Новости медицины

Врач-проктолог на платной основе.

Проктология – медицинское направление, занимающееся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний аноректальной области. Согласно статистическим данным, число пациентов, обратившихся за помощью с данными проблемами, неуклонно растет. Чаще всего причиной патологий является некачественное питание и малоподвижный образ жизни. Проктология использует передовые технологии диагностики и лечения всех заболеваний прямой кишки и параректальной области.

РЕМОНТ ТЕЛЕФОННОЙ ЛИНИИ В БОЛЬНИЦЕ!

ВСЕ городские номера в больнице не работают. Ростелеком начал аварийные работы по замене телефонного кабеля. Сроки окончания ремонтных работ не известны.

ВНИМАНИЕ ВЗЯТКА!

Повреждение телефонной линии!

В связи с повреждением телефонных коммуникаций в МБУ "Городская больница №1" УЗА МО г. Новороссийск многие телефоны учреждения не работают. Над устранением повреждений ведется работа.

Платные услуги Лаборатории!!

В МБУ "Городская больница №1" УЗА МО г. Новороссийск выполняется большой спектр лабораторных исследований:

Подготовка к госпитализации в стационар  ( 2684 руб):

• Общий анализ крови с лейкоформулой  -345 руб
  • Общий анализ мочи -  265 руб
  • Исследование крови на гепатит В и С – 460 руб
  • Исследование крови на сифилис  - 120 руб
  • Группа крови – 179 руб
  • Коагулограмма ( ПВ, АЧТВ, фибриноген) – 580 руб
  • Биохимический анализ крови:
  • Билирубин общий - 100руб

Эпидемия ХХI века или как похудеть «без ножа»

«Чрезмерное количество обильной пищи вызывает болезнь»
(Гиппократ)
«Мотивация— это то, с чего вы начали. Привычка — это то, что держит Вас»
(Джим Рон)

Уважаемые читатели, в этой статье я бы хотела поговорить с Вами о проблеме XXI века…об избыточной массе тела и ожирении. А правда ли это такая проблема?

Запись на прием к ЭНДОКРИНОЛОГУ на платной основе

Теперь любой желающий имеет возможность записаться на прием к врачу - эндокринологу терапевтического отделения №2 МБУ " Городская больница №1" УЗА МО г. Новороссийск.

Прием сосудистого хирурга

Консультативный прием Сосудистого хирурга ведётся понедельник-среда с 15:00 до 16:00 в кабинете заведующего отделением сосудистой хирургии (на пятом этаже семиэтажного корпуса МБУ "Городская больница №1" УЗА МО г. Новороссийск.) Прием пациентов осуществляется при наличиии направления установленного образца или на платной основе через отдел платных услуг.

Цена жизни: спасение главной артерии человеческого организма

Сотрудники сосудистого отделенияНередко аневризма аорты протекает бессимптомно – это значит, что пациент годами, а может и на протяжении всей жизни не ощущает никаких признаков заболевания.

2 июня 2018 года состоится ШКОЛА ГЕПАТИТА

ШКОЛА ГЕПАТИТА
Очередное занятие состоится
2 июня 2018 года в 11-00